您的位置:数字音视网/招标公告/详细

福州市鼓楼区疾病预防控制中心艾滋病防治知识多媒体广告宣传服务类采购项目废标

2020-11-19 来源:福建福州公共资源网上交易大厅政府采购中标


福州市鼓楼区疾病预防控制中心艾滋病防治知识多媒体广告宣传服务类采购项目结果公告 (合同包[350102]FJSH[GK]2020012-1-1)

一、项目编号: [350102]FJSH[GK]2020012-1
二、项目名称: 福州市鼓楼区疾病预防控制中心艾滋病防治知识多媒体广告宣传服务类采购项目
三、采购结果
[350102]FJSH[GK]2020012-1-1 包1

废标理由:
福建博达金桥传媒有限公司、福建天耀传媒有限公司、福州正奇传媒有限公司均未按招标文件要求提供单位负责人授权书(若有) 项下的:5、纸质投标文件正本中的本授权书(若有)应为原件。电子投标文件中的本授权书(若有)应为原件的扫描件。根据招标文件及相关采购法规定:资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,福建顺恒工程项目管理有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。

四、主要标的信息
合同包[350102]FJSH[GK]2020012-1-1 包1

主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表:
 
评审专家:
 

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:
合同包[350102]FJSH[GK]2020012-1-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市鼓楼区疾病预防控制中心
地址:湖景路28号
联系方式:13960757539
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建顺恒工程项目管理有限公司
地址:福州市鼓楼区西洪路363号4层、5层
联系方式:18060513824
3.项目联系人
项目联系人:胡文秀
电话:18060513824


福建顺恒工程项目管理有限公司

null
null

同地区同业主性质招标

同地区推荐招标

地区其他招标

  • 中国互联网举报中心
  • 不良信息举报中心